【******有限责任公司】受【******有限公司四川省分公司】委托,对******有限公司四川分公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备调试服务项目】进行国内公开比选。本项目共【3】家潜在供应商获取比选文件,【3】家供应商在比选文件递交截止时间前递交了响应文件并参加唱价,成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:AHSC-SCTT-2070
******有限公司四川分公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备调试服务项目
三、唱价时间:2025年08月25日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、******委员会共5人组成,于2025年08月25日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审小组按照采购文件的规定对其递交的响应文件进行了评审。
六、成交候选供应商情况:
第一成交候选供应商:
单位名称:【******有限公司】(信用代码:******MA61RHAY4J)
报价:不含税总价******.00元,增值税税率6%,含税总价******.00元。
服务期限:自合同签订之日起一年。
质量要求或服务标准:达到技术规范书及国家现行标准。
项目负责人姓名:冯书,【项目负责人证书名称】编号: /
资格能力:******有限公司资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:
单位名称:******有限公司】(信用代码:************XC)
报价:不含税总价******.00元,增值税税率6%,含税总价******.00元。
服务期限:自合同签订之日起一年。
质量要求或服务标准:达到技术规范书及国家现行标准。
项目负责人姓名:王涛,【项目负责人证书名称】编号: /。
资格能力:******有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
序号
|
被否决单位名称
|
被否决原因
|
1
|
******有限公司
|
******有限公司未提供委托代理人有效期内的身份证扫描件。不符合“比选文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-形式评审-初步评审标准”的相关要求。
评审委员会一致决定否决其响应。
|
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******/)、中国铁塔电子采购平台(******)发布。
九、公示期:2025年08月28日至2025年09月01日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:闫磊(采购代理)?? 联系电话:******
????李老师(业主代表) ??联系电话:******
接收邮箱:******6@qq.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
******有限责任公司】
地??址:四川省成都市永丰路47号丰尚商务港9楼28号
电话:******
联系人:闫磊
******有限责任公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
????
2025年08月27日
附件:
候选人公示.pdf