一、项目名称:中国铁塔文山州分公司2025年Z17号项目
二、项目编号:CT******130
三、唱价时间:2025年09月01日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年09月01日完成评审工作,共5家供应商参与响应。经评审,3家供应商未通过初步评审,剩余2家供应商通过初步评审。******委员会评审一致认为通过初步评审的2家供应商不具备竞争性,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
序号
被否决响应的单位名称
被否决响应的情况说明
1
******有限公司
供应商资质要求中未提供环境影响评价信用平台未列入重点监督检查名单、期限整改名单、黑名单的系统截图,不符合资格评审“资质要求”的要求,不予通过初步评审。
2
供应商响应函中采购人名称为******有限公司曲靖市分公司”,不符合形式评审“响应函”的要求,不予通过初步评审。
3
供应商授权委托书中委托代理人的社保提供时间最近为2024年6月,不符合形式评审“授权委托书(如有)”的要求,不予通过初步评审。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******)上发布。
八、联系方式
******有限公司文山州分公司
地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市凤凰路50号中天世纪大厦11-13F
联系人:许老师
电话:******
地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾7号楼1楼
联系人:苏艳苗、肖琼珍、李映孔
电话:******(苏老师)
邮箱:******
负责人或其授权的项目负责人(签名):
2025年09月03日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录