首页> 招标查询> 招标详情
徐州邮政智慧物流中心(徐州邮件处理中心二期)工程监理评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

徐州邮政智慧物流中心(徐州邮件处理中心二期)工程监理评标结果公示

 

标段编号:E************001001

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州邮政智慧物流中心(徐州邮件处理中心二期)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”,现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

总监理工程师

顾永生

经先立

陈继迎

工期

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束 )

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束 )

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束 )

质量标准

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

 

 

1.1、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

******有限公司

锡沂高新区2017年棚户区(危旧房)改造一期水湘苑安置小区工程监理项目

******有限公司

新沂市高铁花园棚户区改造工程监理

******有限公司

新沂市星河湾*丽水棚户区改造安置房项目监理

******有限公司

河滨天镜雅苑项目监理

******有限公司

心怡小镇B、C地块棚户区改造工程项目监理

******有限公司

新沂市棚户区改造苏营花苑安置房建设工程监理

******有限公司

2

******有限公司

无锡 XDG-2020-66号地块建设项目监理工程

******有限公司

无锡XDG-2020-67号地块建设项目监理工程

******有限公司

桃花源武警支队西(2019-20)地块项目A-1号~A-14号住宅楼监理项目

******有限公司

2018-******幼儿园监理

******有限公司

2018-20地块(新城区金融集聚区一期A5地块)项目工程监理

******有限公司

******有限公司徐州2021-27号吴庄社区地块定销房项目(EPC)监理

******有限公司

桃花源武警支队西(2019-10)地块项目A-39~A-46号住宅楼、A-47号A-49号配套设施用房、A-50号配电室开闭所、3号地下车库监理

******有限公司

桃花源武警支队西(2019-10)地块项目A-20~A-33号住宅楼、A-3******幼儿园监理

******有限公司

3

******有限公司

智慧物流装备生产项目

******有限公司

徐州市急救医疗中心暨公共卫生中心项目监理

******控制中心

徐州市九里公交首末站项目工程监理

******有限公司

******控制中心综合开发地块建设工程监理

******有限责任公司

徐州经济技术开发区兴镇路定销房项目监理一标段

******有限公司

******居住地块(2019-34号地块)项目监理工程

******有限公司

 

 

1.2、中标候选人总监理工程师业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

******有限公司

锡沂高新区2017年棚户区(危旧房)改造一期水湘苑安置小区工程监理项目

******有限公司

新沂市高铁花园棚户区改造工程监理

******有限公司

2

******有限公司

无锡 XDG-2020-66号地块建设项目监理工程

******有限公司

无锡XDG-2020-67号地块建设项目监理工程

******有限公司

3

******有限公司

智慧物流装备生产项目

******有限公司

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

******有限公司

拟选派总监理工程师在“年产2.4万吨高端热风无纺布项目”有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

\

\

\

\

\

4、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标和信用分得分

技术标得分

综合标得分

1

******有限公司

******

75.64

8.91

14.00

98.55

2

******有限公司

******

75.52

8.99

14.00

98.51

3

******有限公司

******

75.53

8.96

14.00

98.49

4

******有限公司

******

75.60

8.72

14.00

98.32

5

******有限公司

******

75.45

8.87

14.00

98.32

6

******有限公司

******

75.36

8.93

14.00

98.29

7

******有限公司

******

75.57

8.64

14.00

98.21

8

******有限公司

******

75.49

8.70

14.00

98.19

9

******有限公司

******

75.67

8.50

14.00

98.17

10

******有限公司

******

75.53

8.63

14.00

98.16

11

******有限公司

******

75.42

8.68

14.00

98.10

12

******有限公司

******

75.20

8.70

14.00

97.90

13

******有限公司

******

75.17

8.69

14.00

97.86

14

******有限公司

******

75.50

8.35

14.00

97.85

15

******有限公司

******

75.00

8.51

14.00

97.51

16

******有限公司

******

74.64

8.70

14.00

97.34

17

******有限责任公司

******.52

74.80

8.22

14.00

97.02

18

******有限公司

******

75.02

8.67

13.00

96.69

 

5******有限公司

本评标结果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

******有限公司徐州市分公司

日期:2025930

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》